Subaru - новые идеи в новой Impreza XV Печать

Subaru анонсировало новые фотографии будущей Impreza XV – это будет автомобиль второго поколения данной модели. В основу Impreza XV легла платформа от Impreza 3 поколения, но дизайн будет сильно отличаться от хэтчбэка или седана. Габариты Impreza XV заметно увеличатся по сравнению с Impreza, прибавка составит 20 сантиметров. Благодаря этому, как обещают конструкторы нас ожидает прибавка в объемах багажника, а так же пространства на втором ряду кресел. Обещается что будет увеличена колесная база.

Самым главным отличием Impreza XV это будет увеличение дорожного просвета, полный привод никуда не денется и останется на своем месте. В добавок ко всему автомобиль будет выполнен в новом дизайне, который будет более агрессивным. Еще один плюс это защитный обвес в нижней части кузова и в колесных арках ну и обещают обновить дизайн салона. Еще одна приятность касается крыши, по обещаниям она должна стать панорамной на весь размер салона.

Что касается нового седана и хэтчбэка Impreza, то техническая информация пока-что держится в секрете. Как заверяют представители Subaru «Impreza станет самым экономичным полноприводным автомобилям в США» - расход топлива на 100 километров пути должен составить 6,5 литров.

 
Главная Новости Новости Subaru - новые идеи в новой Impreza XV